Устав образовательной организации и его копия

Правила внутреннего распорядка  обучающихся (воспитанников)

Правила внутреннего трудового распорядка (приложение № 1 к коллективному договору)

Отчет о результатах самообследования 2019

Предписания органов, осуществляющих государственный

контроль (надзор) в сфере образования

Документ о снятии с контроля  Министерства образования Оренбургской области

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

1.Правила приема обучающихся на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОАУ «Детский сад № 39 «Родничок» с.Крыловка г.Орска»

2. Режим  занятий обучающихся (воспитанников)

3. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся Устав автономного учреждения, в том числе внесенные в него изменения

4. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МДОАУ «Детский сад № 39 «Родничок» с.Крыловка г.Орска» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся